Отсутствие технических средств для водоотведения и проблемы с оплатой ОДН - как защитить интересы пенсионерки?

• г. Омск

В доме, где проживает пенсионерка нет технических средств для водоотведения на общедомовые нужды. Имеется только общедомовой счётчик воды, который учитывает потребление воды всех квартир в доме. Таким образом, для тех, у кого есть счётчик воды добавляется оплата за воду за те квартиры у которых нет счётчиков. Как оспорить требования водоканала по оплате ОДН? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. По Вашему вопросу не совсем понятен вопрос, извиняюсь за тавтологию. Напишите побробнее - и смогу ответить. Удачи Вам.