Программа по переселению из ветхого жилья - сколько квартир предоставляется при разводе и как происходит прописка?

• г. Благовещенск

Наш дом входит в программу по переселению из ветхого жилья. Квартира оформлена на нас с мужем. Мы в разводе. Будет предоставлена одна квартира или две? и как происходит момент прописки в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, два аспекта.

1. Квартира в Вашей собственности или муниципальной?

2. Вы с бывшим супругом проживаете раздельно?