Не вызвали на работу в выходные - что мне положено требовать?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую! Меня внесли в список для вызова на работу в выходные в случае надобности (субботу и воскресенье) но не вызвали. Что могу требовать? За ранее благодарю. С УВ. Сергей. Ответ получил - " Ничего, раз не работали " от Юрист Моисеева Екатерина Геннадьевна. Как то не понятно! Я "сидел" на телефоне и ждал. Не хочу сказать что ни чего не делал по своим делам - но тем не менее был ограничен в других действиях. Не справедливо. За ранее благодарю за ответ. С ув. сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вы не находились в это время на работе, не выполняли свои трудовые обязанности - это был Ваш выходной день. Никаких компенсаций за это не положено