Как решить проблему накопившихся долгов по коммунальным платежам, когда бабушка живет вместе с нами, а младшему ребенку присвоена инвалидность?

• г. Челябинск

Мы живем вместе в полуторки бабушка моя ей восемьдесят лет и я мать двоих детей младшему ребенку дали инвалидность. За коммунальные платежи у нас много долгов как можно решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

За коммунальные платежи у нас много долгов как можно решить эту проблему
Нужно получить льготы по оплате коммуналных услуг в соц.защите, а по оводу долга нужно просить рассрочку в УК.