Как самостоятельно оформить продажу земли, находясь в разводе и имея детей?

• г. Кемерово

Мне дали землю как многодетной маме, на строительство нет средств-живу одна-землю хочу продать-а я в долях с детьми. Могу ли я сама по договору оформить сделку? Отец детей неизвестно где и отношения к нам не имеет. Землю получила будучи в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить сделку самостоятельно,если получили участок будучи в разводе.

Продажа участка возможна с разрешения органов опеки,если дети имеют доли.