Скажите пожалуйста, имею ли я право на льготу по оплате ЖКХ, если я мама троих детей, двое из которых старше 18 лет.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на льготу по оплате ЖКХ, если я мама троих детей, двое из которых старше 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но так как уже детям более 18 лет, то многодетной матерью Вы не считаетесь, а значит и не имеете соответствующих льгот.