Скажите пожалуйста, имею ли я право на льготу по оплате ЖКХ, если я мама троих детей, двое из которых старше 18 лет.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на льготу по оплате ЖКХ, если я мама троих детей, двое из которых старше 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но так как уже детям более 18 лет, то многодетной матерью Вы не считаетесь, а значит и не имеете соответствующих льгот.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия мне положены! Я одинокая мама троих детей-старшей дочке 11 лет, ходит в 5 класс и почему её не кормят бесплатно!?! Среднему сыну-5 лет, ходим в садик. Почему нет льгот теперь в Крыму для оплаты садика? А младшему 8 месяцев! Вот и ответьте мне пожалуйста, какие льготы и какие пособия нам положены!

Скажите пожалуйста если я и мой 6 летний ребенок получаем пенсию по потери кормильца имею ли я право на налоговую льготу на автомобиль. И положено ли льготы за оплату жкх? Спасибо.

Скажите пожалуйста, у меня брат инвалид-детства 1 группы (40 лет), мама пенсионерка 67 лет, в разводе. Имеет ли кто из них право льготы на телефон и сколько? Телефон числится сейчас на маму, но она хотела переписать на сына-инвалида. И второй вопрос: Помимо того, что брат инвалид имеет 50 процентов на себя за оплату ЖКХ, имеет ли и мама как пенсионерка льготу за ЖКХ. Меня интересует именно льгота, а не компенсация.

Я мама троих детей... двое детей от первого брака совершеннолетние... последний сын-16 лет... имею ли я какие нибудь льготы при уходе на песию.

Проработала в сельской библиотеке 25 лет, пользовалась льготами жкх, уволилась, имею ли я право на сохранение льготы по оплате жкх, если на новой работе таких льгот не предусмотренно.

У меня вопрос по жилищной оплате. Я многодетная мама прописана в Москве в северо-западном районе, но последние 6 лет проживаю в другом районе. Имею ли я право по месту проживания на льготу для оплаты жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют льготы по оплате услуг ЖКХ матери троих детей?

Я, ветеран труда с стажем 40 лет, имею удостоверение. Имею льготы по оплате ЖКХ, как инвалид, поэтому мне в отделе субсидий отказали в льготе ветерана. Я хотела получить льготу на транспорт, как ветеран. Имею ли я право? С уважением. Логвина С.М.

Скажите пожалуйста-я вдова воспитываю дочь ей 16 лет, зар.плата 2 тыс. рублей, имею ли я право на субсидии или льготы по оплате жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение