Мне ответили шаблоном. Я обжалую депортацию в суде. Но мне хотелось бы знать-имели право депортировать или нет.

• г. Москва

Мне ответили шаблоном. Я обжалую депортацию в суде. Но мне хотелось бы знать-имели право депортировать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Депортировали на 5 лет. по причине не уведомления властей о смене гр-ва. фмс россии отправили мой отказ от гр-ва казахстана и паспорт по договору двух государств. Законна ли депортация?

Мне ответили шаблоном. Я обжалую депортацию в суде. Но мне хотелось бы знать-имели право депортировать или нет.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть текст постановления, иначе никак.