Установка кондиционера в кабинете первого класса - требования СанПиН и ответственность за оплату

• г. Ленинск-Кузнецкий

Можно ли в кабинете, где занимается первый класс установить кондиционер? И если да, то какие поедьявляются требования с точки зрени санпин. Кто должен проплачивать школа или родители?

Ответы на вопрос (1):

Да можно установить, никакими законами или требованиями с точки зрения санпина это не запрещено, оплачивать будете, как договоритесь.