Процентные ставки - почему люди вынуждены соглашаться на условия банков при получении кредита наличными?

• г. Саратов

Суд будет рассмотривать под какими процентами дают кредит наличными банк а,у людей нет выбора куда еще пойдет соглащаются под такими процентами вот поэтому они не успевают исправлятся оплатой тем более зарплата мизирная по этому вопросу что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключили кредитный договор с банком, значит согласились с размером процентной ставки. Однако в суде вы можете просить снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится