Оформление земельного участка под ярмарку в случае, когда земля находится в собственности администрации поселка

• г. Ростов-на-Дону

Полная процедура оформления земельного участка под ярмарку (земля в собственности у администрации поселка).

Только пожалуйста распишите как это оформляется.

Ответы на вопрос (1):

Для полной консультации по такому вопросу, вам нужно выбрать любого юриста с сайта и обратиться к нему в личку или на почту, уточнить все вопросы.