Право на получение звания Ветеран Труда с трудовым стажем более 40 лет, но без наград - вопрос сформулирован

• г. Омск

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран Труда", если трудовой стаж у меня более 40 лет, но наград никаких не имею, только грамоты.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но для получения соответствующего звания одного стажа маловато, нужно еще иметь либо государственные либо ведомственные награды и поощрения.