Звонят коллекторы требуют номер телефона дочери. Могу я отказать им?

• г. Баймак

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете отказать. Коллекторы не имеют права на получение от Вас этой информации при отсутствии Вашего согласия и Вашего желания ее предоставлять

Здравствуйте! Да, Вы имеете право не только отказать им в этом, но и в целом отказаться от общения с ними. Нет у них таких полномочий - требовать с Вас предоставления данной информации

Конечно же,можете отказать, Вы не обязаны кому-либо предоставлять личную информацию тем паче - коллекторам. В случае если буду настаивать - пригрозите обращением в полицию