Работаю в магазине. При инвентаризации имеют ли право забрать у меня излишки?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Лилия, по результатам инвентаризации не должно быть излишек. Если этот факт имеет место быть работодатель должен разобраться о природе его возникновения и принять соответствующее решение по недопущения подобного впредь. В любом случае, каких-либо прав в отношении данных излишек у Вас нет.