Получение больничного - как решить проблему и наказать заместителя главного врача?

• г. Архангельск

21 сентября вызвали педиатра, она вызвала скорую и мы с ребёнком поехали в больницу, 22 сентября я купила ингалятор и нас выписали домой, что эту процедуру можно делать дома, 23 сентября, я вызвала опять педиатра и она нас посадила на больничный. После того как нас выписали больничный выписали с 23 сентября, а на счёт 21-22 сентября сказали, чтобы больничный выписывала больница, а больница динамит нас в детскую поликлиннику, сколько раз я звонила зам главного врача, а она нервничает, не довольничает, говорит, что будем собирать консилиум, а я то уже на работу вышла, а больничного то нет, как мне получить больничный с 21 сентября и как можно наказать зам глав врача? Живу В Архангельске, код города 8182

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Больничный должна выписать больница, раз Вас приняли туда 21 сентября и выписали 22 числа. Или должна быть как минимум справка, что Вы не прогуляли, а отсутствовали на рабочем месте по уважительной причине

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лист нетрудоспособности на 21-22 сентября должна выдать больница. Напишите жалобу в ТФОМС, ФСС и Минздрав Архангельской области.