Проблемы с получением льготного питания для ребенка в Нижневартовске - отказ после подачи документов

• г. Самара

Проблема с Управлением социальной защиты населения по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Ежемесячное пособие в августе 2016 г. оформила в Самаре, где я и мой ребенок были зарегистрированы. 02.09.2016 г мы зарегистрировались в Нижневартовске, школа сделала запрос о льготном питании, спустя 10 дней после подачи в МФЦ г.Нижневартовска полного пакета документов. 29.09.2016 г. в данном Департаменте согласились по электронке сделать подтверждение. В настоящее время запрос ни по факсу, ни по электронке не был в Самару сделан, но отказ школа получила. Вопрос: что мне делать и почему был отказ, если мои документы, сданные 12.09.2016 г. говорят о моей льготе и как следствие льготное питание ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников Департамента соц.развития и отказ в предоставлении льготы при наличии документов.

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников департамента соцразвития и на отказ в предоставлении льготы при наличии документов.