Справку с больничного листа можно представить вместо больничного листа, если я студент и состою на бирже после сокращения

• г. Санкт-Петербург

Ели в больнице мне выдали справку т.к я ещё и студент, но состою на бирже после сокращения, я могу предаставить ее, а не больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того, чтобы подтвердить уважительность причины неявки в ЦЗН в установленный срок или для обоснования причин невозможности посещения работодателя - можете предъявить

Можете предоставить,как подтверждающий документ для службы занятости об уважительной причине пропуска очередного посещения.