Возможность получения страховки и ее сумма для мужа, работающего в МВД на больничном с диагнозом компрессионной ишемической нефропатии малоберцового нерва слева

• г. Екатеринбург

Муж работает в МВД на больничном 2,5 месяца диагнос компрессионно ишемическая нефропатия малоберцового нерва слева может ли он получить страховку? И какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы получить страховку нужно будет доказать что данное заболевание было приобретено во время несения службы. Всего доброго вам!

Добрый день! Да, сможет получить страховку, но только в том случае, если сумеет доказать, что заболевание было приобретено во время несения службы