Участие конкурсного управляющего в голосовании за председателя совета дома и совета дома - право или ограничение?

• г. Иркутск

В жилом доме проходит голосование по выбору председателя совета дома и совета дома. В этом доме есть нежилое помещение принадлежащее фирме по которой назначен арбитражным судом конкурсный управляющий. Имеет ли он право голосовать за собственника на выборах?

Ответы на вопрос (1):

Только он и имеет право, как представитель собственника недвижимого имущества. Директор отстранен от исполнения, а потому действует конкурсгый.