Как легализовать автомобиль, ввезенный из Киргизии, на территории РФ и находящийся на временных номерах

• г. Иркутск

ЕСТЬ Ли способ лигализовать автомобиль на территории РФ,который был ввезен в 2011 г. из киргизии, ездит на временных номерах, хозяин в киргизии.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете на нем передвигаться не более 6-ти месяцев после ввоза (временное передвижение). После этого Ваш автомобиль находится в РФ нелегально. Вам необходимо снять его с учета в Киргизии и затем уже поставить его на учет в РФ по месту Вашей регистрации.