Как решить проблему с отсутствием выплаты алиментов первым мужем?

• г. Челябинск

Такая проблема первый муж на протяжении 6 лет не платит алименты! Езжу к приставам все бесполезно ни чего не делают! Совершенно не работают и меняются каждый раз новый пристав! Подскажите пожалуйста что мне делать? Живу в другом районе не дозвониться до них ни приехать лишний раз не могу! У меня 3 детей которых тоже нужно куда-то пристроить на время поездки!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать бездействие пристава, написав жалобу старшему приставу, либо обратиться в суд с заявлением в порядке КАС РФ