Проблемы с кредитом в Fast-money-bank - Оплаты, страховка и невозвращенные деньги в размере 7000 рублей

• г. Тюмень

Оформляла кредит в Fast-money-bank, дистанционно, как в Тинькофф. Но они потребовали сначала оплатить курьерскую доставку - я оплатила. Вдруг потом надо стало оплатить страховку, заверили, что это последний платеж и мне переведут деньги и приедет курьер для подписания договора. Никто не приехал, деньги не пришли. Позвонила - ответили, что еще надо оплатить комиссию за перевод. Отказалась от такого кредита и потребовала вернуть деньги. Как мне теперь вернуть деньги, а это 7000 руб.?

Ответы на вопрос (3):

Банки никогда не просят никаких переводов и денег. Видимо, нарвались на мошенников. Обращайтесь в полицию, пишите заявление по ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, если только судебном порядке потребовать возвращения денежных средств. . Удачи вам!

Добрый день. Это старая мошенническая схема, которая работает исправно и достаточно давно, поскольку находится еще очень много наивных людей, как Вы. Можете обратиться в суд, но перспективность туманная.