Необходимость посещения лекций на заочной форме обучения в связи с грудным ребенком

• г. Южно-Сахалинск

У меня возник вопрос по поводу свободного посещения на заочной форме обучения в связи с тем, что у меня грудной ребенок. А академический отпуск брать не хочется. Мне сказали что такой формы посещения в моем учебном заведении на заочном нет, что мне всё равно придётся посещать лекции.

Ответы на вопрос (1):

Учебное заведение устанавливает порядок посещения учебных занятий самостоятельно,Вам придется подстраиваться,если не желаете оформить академ.отпуск.