Какими законами можно руководствоваться в данной ситуации в пользу его выписки из квартиры?

• г. Москва

В нашей квартире (жилая площадь - 30,3 кв.м., общая - 40,7 кв. м) прописано 3 человек, я, мой отец и мать. С 1993 г. родители в разводе. В 1996 г. отец подает в суд на раздел лицевого счета, мы в свою очередь на его выселение. Решением суда было не препятствовать его вселению в квартиру. В 2003 г. в квартиру прописан мой маленький сын. Отец хочет через суд разделить квартиру. Вопрос: Какое решение суда может быть в данном случае? Какими законами можно руководствоваться в данной ситуации в пользу его выписки из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

вы не имеете законных оснований выписать Вашего отца из данной квартиры. Он, равно как и Вы все имеет право проживать и пользоваться квартирой. С уважением,