Какие доходы учитываются при получении субсидии - отдельные или общие для семьи?

• г. Якутск

Для субсидии нужен доход проживающих в квартире или всей семьи? Даже тех кто живёт отдельно? Я прописан у Отца, но живу отдельно, и у него требуют доходы мои и моей супруги.

Ответы на вопрос (1):

Для субсидии нужен доход всех прописанных в данном жилом помещении лиц, даже тех, кто фактически и не проживает. Также дополнительно запрашивают сведения о доходах членов семьи прописанного.