Возможность размещения бегущей строки с рекламой на окне в промышленной зоне Москвы без согласования или разрешения

• г. Москва

Можно ли без согласования или разрешения разместить бегущую строку с рекламой на окне, занимая менее половины оконного проема? Компания находится в промышленной зоне Москвы, здание, на котором планируется размещение рекламы, в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Бегущую строку разместить не получится. Необходимо согласование с контролирующими органами

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Вас могут привлечь к ответственности за нарцшение законодательства о размещении рекламы, которая предусмотрена на уровне субьекта.