Вопрос о возможности изменения процента компенсации на коммунальные расходы для вдовы военнослужащего при регистрации другого члена семьи в другом городе

• г. Иваново

Получаю субсидию на оплату коммуналки т.к. являюсь вдовой военнослужащего, в данный момент получаю 30% от затрат на коммуналку, прописано 2, если сейчас один из членов семьи получает на год регистрацию в другом городе, могу я претендовать на изменения % компенсации?

Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. он все равно остается зарегистрированным в данной квартире.