Что может сделать компания "ГК кредит менеджмент" в сотрудничестве Эйвон?

• г. Новосибирск

Что может сделать компания "игк кредит менеджмент" в сотрудничестве эйвон?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно что это за компания, какие у них отношения и на основании какого договора. По всей видимости коллекторы. Могут в суд подать.

Эйвон на вас подаст в суд и его выиграет, лучше вам с ними расплатиться т.к. для вас дешевле будет.