Независимая комиссия проведет замеры квадратных метров в натуре невыделенной доли в квартире

• г. Тула

Хотелось бы узнать - что это за независимая комиссия, которая придет в квартиру и будет замерять квадратные метры по доле в квартире, не выделенной в натуре.

Ответы на вопрос (1):

Без понятия, что это за комиссия и что она может измерить соразмерно долям... Доля-понятие виртуальное, квартира в натуре по закону разделу не подлежит... Можно определить лишь порядок пользования жилым помещением!