Мой автомобиль арестован приставами на регистрационные действия, могу ли я его продать?

• г. Красноярск

Мой атомобиль арестован приставами на регистрационные действия, могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (3):

Продать то можете но человек купивший авто на учёт его поставить не сможет. А Вам может грозить уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ.