Владелец доли в квартире после слома жилого дома получит новое жилье - какие возможности и перспективы

• г. Владимир

Живу в доме, подлежащий слому в не приватизированной квартире. Имею долю в квартире, оставшейся после смерти матери. Получу я после слома дома еще жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вы оязательно получите равноценное сносимому жилье по метражу и количеству комнат. И не меньше. Ст 86-89 ЖК РФ.Наличие доли значения не имеет.