Принят на военную службу с ограничениями - что делать дальше?

• г. Липецк

Вчера был на комиссии, меня признали годным с ограничением, 19 уже отправка. Было много отсрочек по состоянию здоровья, в этот раз решили отправить меня послужить. Посоветуйте что делать. На самом деле диагноз входит в перечень ограничено годен к военной службе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на моё мнение. Стоит отслужить. Тем более что у вас ограничение. И служба не будет непосильной. А без срочной службы. На приличную работу не устроитесь. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Ув. Андрей, если у Вас действительно диагноз подпадающий под категорию "В", то Вы не подлежите призыву в ВС РФ, а должны быть зачислены в запас. Если не согласны с решением призывной комиссии, Вы вправе его обжаловать в порядке установленным КАС РФ.