Как и где получить визу для выезда в Германию после просрочки визы в РФ и оплаты штрафа?

• г. Краснодар

Гражданин Греции просрочил визу в РФ. Судился оплатил штраф по просрочке. Хотел выехать в Германию в Москве не выпустили требовали визу. За которое время можно её сделать и ща какую сумму пр близительно. Куда нам обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За получением визы ему следует обратиться в консульство России в той стране в которой он сейчас находится. Визу выдадут в течении 10 рабочих дней.