Перевод к другому учителю в школе

• г. Вишневое

Сохраняется ли премия ко дню учителя, если по переводу перешел в другую школу и в другой район (из Киева в Киевскую область?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

При переводе в другую школу премия сохраниться только в том случае если она назначена на городском, областном уровне, а не Вашим руководителем.

Любой перевод с одной организации в другую оформляется через увольнение, при этом трудовой договор с прежней организацией расторгают, а новый договор заключают уже с новым работодателем и он не обязан выплачивать Вам премию.