Отсутствие вентиляции в ванной и туалете девятиэтажного дома - право на бесплатный ремонт

• г. Москва

Много лет в ванной и туалете нет вентиляции по всему стояку 9-ти этажного дома. Обращались неоднократно а УК. были комиссии (12 раз) но воз и ныне там. все поражено грибком. Имею ли право на бесплатный ремонт в ванной комнате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина Петровна. Если Вы официально обращались в УК и она бездействует, то теперь обратитесь в жилищную инспекцию. Которая вынесет свой вердикт по ситуации.