Может ли Ростелеком расторгнуть договор об интернет-услуге при расторжении договора о телефонной связи?

• г. Астрахань

Имеет ли право Ростелеком расторгнуть со мной договор об оказании услуги доступа к сети интернет, если я расторгну договор с Ростелекомом об оказании услуг телефонной связи?

Ответы на вопрос (2):

Нет Ростелеком не вправе это сделать. Услуги телефонии и интернета разные по сути и не зависят друг от друга, поэтому никто интернет не отключит. Удачи Вам.

Добрый день, Услуги телефонии и интернета разные вещи и не зависят друг от друга, поэтому Ростелеком не имеет право это сделать, если он это сделает-пишите жалобу в роспотребнадзор.