Дочь получила деньги за уход за пенсионером во время производственной практики - будет ли она обязана вернуть их?

• г. Нижний Новгород

Дочь учиться, по уходу за пенсионером получала 1200 р. была оплачиваемая производственная практика

обязана ли она вернуть полученные деньги по уходу за 2 месяца практики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть денежные средства в данном контретном случае обязаны. Если откажут, подавайте жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Дочь учится на 2 курсе в колледже, Живёт в общежитии. С февраля месяца у неё начинается практика. Ей отказано в предоставлении общежития на время практики. Она инородная. Практику будит проходить в том городе где учится а не где проживает. Скажите пожалуйста это законно?

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Дочь получает пенсию по потере кормильца. В июле начинается оплачиваемая практика от техникума сроком на 3 месяца. (учится очно). будет ли выплачиваться пенсия на период оплачиваемой практики и в каком объеме (полностью или частично)?

Я студент когда мы проходили практику на стройке практика была оплачиваемая отработали и в течении месяца нас кормят завтраками что делать.

Студентка заканчивает педагогический университет (ЛГУ) , преддипломная практика.

Университет составляет договор на практику указывая в нем определенную школу с которой она заранее договорилась о практике. В день начала практики (сегодня) Директор школы отказывается подписывать договор и брать ее на практику.

Университет в свою очередь не желает составлять новый договор и грозит отчислением. Что можно предпринять в такой ситуации?

17 лет учиться очно получает пенсию по потери кормильца, отправили на практику на несколько месяцев которая будет оплачевотся, на практике сказали завести трудовую запись будет практика, будут платить пенсию? Не заставят вернуть если выплотят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот я прохожу обучение от предприятия, сейчас началась производственная практика, я ушел на больничный по травме, после практики 16 сентября очередной отпуск, но практику необходимо отработать после больничного. Возможно ли перенести отпуск?

Военнослужащий академии проходит практику, имеет ли он права на практике заключить срочный трудовой договор? (практика по специальности)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение