Дочь получила деньги за уход за пенсионером во время производственной практики - будет ли она обязана вернуть их?

• г. Нижний Новгород

Дочь учиться, по уходу за пенсионером получала 1200 р. была оплачиваемая производственная практика

обязана ли она вернуть полученные деньги по уходу за 2 месяца практики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть денежные средства в данном контретном случае обязаны. Если откажут, подавайте жалобу в прокуратуру.