Как реагировать, если возраст собеседника не указан в анкете и возникли неприятности в переписке?

• г. Магнитогорск

Написал в соц сети девушке. Ей оказалось 15 лет. но в анкете это небыло указанно. На вид по фото ей 20.разговор получился вот такой. Я-привет пошли прогуляемся.

Она-привет. Давай ты один пойдеш на х...й. я-может компанию составишь. Ато смотрю дорога известная.

Она-иди один.

Я-нет. после мне начали писать что подадут заявление в полицию. Мол домогательство. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Леонид - ничего не делать, либо написать - что обратитесь в полицию с заявлением о шантаже с ее стороны. Обязательно сделайте скриншот ее страницы, где не указан возраст, заверьте его у нотариуса (нужен протокол осмотра доказательств).