Возможность повторного залога квартиры в ипотеке при ухудшении материального положения и просрочках по кредитам

• г. Саратов

Квартира находится в ипотеке. Можно ли ее перезаложить еще раз, так как материальное положение ухудшилось и пошли просрочки по кредитам.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в залоге по ипотеке. Поэтому быть предметом залога в рамках кредитного договора она уже не сможет все действия с данным имуществом вы вправе производить только с согласия залогодержателя-банка. Где оформлена ипотека.