Я инвалид 3 группы (инвалид с детства). Проживаю в Санкт Петербурге. Какими льготами я могу пользоваться?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Я инвалид 3 группы (инвалид с детства). Проживаю в Санкт Петербурге. Какими льготами я могу пользоваться
по поводу льгот нужно обратится в соц. защиту и там уточнять.

Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.