Как обезопасить себя при покупке аварийного автомобиля без ПТС от генерально доверенного лица?

• г. Красноярск

Супруг планирует приобрести аварийный автомобиль без ПТС от генерально доверенного лица. По доступным в Интернете базам нигде не числится. Как можно себя обезопасить при данной сделке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для безопасности сделки необходимо, чтобы договор купли-продажи составлял юрист, других советов в Вашем случае дать невозможно - в такой ситуации в договоре важен каждый пункт.