Подруга прописать ее дочь на пару месяцев, чтобы оформить пособие. Как быть если она потом не захочет выписываться?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет доверия не оформляйте вам зачем эти проблемы? Придумайте что нибудь для отказа. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте. А никак не быть, если прописка временная, то она сама по себе аннулируется по окончании срока, на который она сделана.