Правила установки светофоров и их расстояние - пример из города

• г. Красноярск

Есть ли правила установки светофоров? У нас в городе поставили 2 светофора пешеходных на растоянии 100 метров друг от друга, ну и конечно главный на перекрестке через 100 метров. Вся проезжая часть занимает около 400 метров. И весь этот промежуток дороги занимает около 3-х минут, чтобы проехать.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, обращайтесь в ГИБДД за разъяснениями по Вашему вопросу. Они Вам ответят в течение месяца

/Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Здравствуйте, вопроос расположения дорожных знаков и светофоров решается в гаи и местной администрацией, можно обратиться к ним с вопросом почему они расположили таким образом.