Ситуация с опекой и выплатами от государства в России и Казахстане

• г. Пермь

Я нахожусь под опекой бабушки, мои родители (родительских прав) не лишены, живу в России а родители в Казахстане (они находятся в трудном финансовом положении) мне 18 лет, я уже 3 года как под опекой, положены мне какие-то выплаты от государства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мне 18 лет, я уже 3 года как под опекой, положены мне какие-то выплаты от государства? Заранее спасибо.

--не положено, к сожалению.