Обязан ли владелец квартиры в многоквартирном доме сдавать деньги на нужды самоуправления, если не проживает в ней?

• г. Смоленск

Многоквартирный дом находится на самоуправлении. Обязана ли я сдавать на нужды дома деньги, если я не проживаю в квартире? Квартира в частной собственности.

Ответы на вопрос (2):

" Обязана ли я сдавать деньги на нужды дома?"

Здравствуйте, Ольга! Вы являетесь собственником своей квартиры. И поэтому обязаны сдавать деньги на нужды дома, если даже Вы не проживаете на момент сдачи денег в данной квартире. Удачи вам.

есть общее имущество дома, которое вы-как один из собственников, должны содержать.