Несоответствие количества рабочих дней в портянках - правомерно ли действие школьной администрации?

• г. Уфа

Нам в школе раздали портянки. В них указаны 24 рабочих дня. А у нас было 25 дней. Директор объяснила, что заплатили нам за 25 дней, а бухгалтер просто забыло убрать 24 дня. такое правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, там проверят правильность начисления з/п.