Вопрос молодой семьи в Москве - какие субсидии и улучшение жилищных условий доступны при появлении ребенка

• г. Москва

Мы молодая семья из 2 х человек, купили в ипотеку комнату 12 кв.м.в комунальной квартире в г.Москва. Если у нас появится ребенок, имеем ли мы право на улудшение жилищных условий. Или другие субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо будет собрать комплект документов для признания вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий.