Вертикальное проникновение газовиков в частный дом - перепланировка или реконструкция? Изменения в технический паспорт и необходимые шаги для законного осуществления.

• г. Казань

Вырезать окно в котельной частного дома по требованию газовиков, это перепланировка или реконструкция? И какие нужно совершать действия чтобы это было законно? Нужно ли вносить изменения в тех. паспорт дома?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни то и ни другое. Просто вырезайте форточку и всё. Ничего и никуда не вносите. Удачи Вам и всё у Вас получится.