Как забрать свою медкарту из военной поликлиники?

• г. Москва

Как забрать свою медкарту из военной поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можите написать запрос на начальника МСЧ с изложением ситуации надобности медицинской карты. Возможно Вам вместо карты просто сделают подробную выписку.

Спросить
Пожаловаться

Уезжаю на постоянное место жительства из России в Беларусь. Хотел в поликлинике забрать свою медкарту. Мне отказывают, не хотят отдавать мою медкарту.

Как мне на законных основаниях забрать свою медкарту из поликлиники?

Я обратилась в свою поликлинику для того, чтобы забрать свою медкарту, т.к. временно переезжала в Крым, заболеваний у меня немало, хотелось в случае чего чтоб врачи имели на руках мою историю болезни, но в поликлинике заведующая заявила мне, что медкарта это собственность поликлиники и выдать ее онине имеют права. Правы ли они? Какая статья закона запрещает выдать мне карту?

Уезжаю на ПМЖ из России в Беларусь. Хотел забрать из поликлиники свою медкарту. Мне отказались ее отдавать. Подскажите, как на законных основаниях мне забрать свою медкарту из поликлиники?

В детской поликлинике отказались выдать медкарту моего ребенка. Ребенок состоит на учете у ревматолога, ездим в другую поликлинику. Сотрудники ссылаются на закон минздрава. Правомочны ли действия сотрудников поликлиники.

Я сменила место жительства и хотела забрать медкарту моих несовершеннолетних детей. Мне выдали только выписки из медкарт, а сами карты не отдали, ссылаясь на приказ зав. поликлиники. На новом месте жительства у меня требуют оригиналы мед. карточек. Имею ли я право забрать оригиналы мед. карт моих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась по окончанию контракта, без права наблюдения в военной поликлинике. Вопрос: имею ли я право забрать свою медкнижку? Мне ее не отдают, говорят, что это собственность поликлиники.

Мне 4 года назад исполнилось 18 лет, сейчас 21. Хочу забрать свою медицинскую карту с детской поликлиники, так как там вся информация о болезнях с самого рождения. Сейчас я во взрослой поликлинике. Могу ли я придти в детскую свою поликлинику и забрать свою карту? Отдадут ли мне её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение