Я продала машину 2 июля. За сколько месяцев платить транспортный налог?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

, за 6 месяцев нужно будет оплатить.

Поскольку машину вы продали второго июля обязанность по уплате транспортного налога у вас возникнет за шесть месяцев. Проследите чтобы новый владелец поставил на учет ваше бывшее транспортное средство поскольку налоговая инспекция использует базу гибдд.