Если я за 6 месяцев успела отказаться от наследства, в справке БТИ форма 2 будет прописано что у меня была жил. площадь?

• г. Самара

Если я за 6 месяцев успела отказаться от наследства, в справке бти форма 2 будет прописенно что у меня была жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы не выступали в наследство, у Вас в собственности не было жил. площади, то нет соответствующей записи не будет.